Лига Европы Лига чемпионов Новости европейского футбола Россия

Чего не хватило в еврокубках?

О неудачах российских клубов в еврокубках высказались, пожалуй, уже все, кто хотел. Причины неудач эксперты находят в самых разных областях. Кто-то говорит о «черной полосе». Иные же находят проблему в: календаре, слишком строгом или слишком
Лига Европы Новости европейского футбола

Рома 2-2 Вольфсберг: реакция Фонсеки, Перотти и Диавары

Пауло Фонсека пообщался с журналистами после матча и обсудил выступление своей команды. Джалоросси вышли в следующий раунд соревнования благодаря голам Диего Перотти и Эдина Джеко. Вы с большим трудом вышли из группы... «Мы достигли нашей

Стандарт 2-2 Арсенал: реакция Фредди Юнгберга и Букайо Саки

Фредди Юнгберг пережил целый ряд эмоций в Льеже. На протяжении большей части игры казалось, что Канониры должны согласиться на второе место в группе F. Затем наступил короткий момент, когда лондонцы рисковали оказаться на третьем месте

Истанбул 0-3 Рома: реакция Фонсеки, Джеко и Клюйверта

После решительной победы Ромы со счетом 3-0 Фонсека похвалил своих игроков за смелость и амбиции. Голы Верету, Джастина Клюйверта и Эдина Джеко обеспечили комфортную и жизненно важную победу Джалоросси. Главный тренер Ромы поговорил с журналистами

Брага 3-3 Вулверхэмптон: реакция Нуну Санту и Конора Коуди

Нуну Санту гордится своей командой, так как Волки досрочно вышли в следующий раунд Лиги Европы. Это было достигнуто в матче с Брагой перед 6000 английских болельщиков, приехавших поддержать клуб в Португалию, и фанаты уже ожидают

Селтик 3-1 Ренн: реакция Нила Леннона

Команда Нила Леннона победила Ренн и досрочно стала победителем группы E, и главный тренер Селтика похвалил своих игроков за это достижение. Победа со счётом 3-1, благодаря голам Льюиса Моргана, Райана Кристи и Майки Джонстона, означает,

Французские клубы покидают Лигу Европы

Сент-Этьен 0-0 Гент Клод Пюэль (тренер Сент-Этьена): «Я доволен нашей игрой, хотя и разочарован тем, что мы вылетели. Мы играли на очень высоком уровне в первом тайме, с мячом и без него. Мы задушили наших

Манчестер Юнайтед 3-0 Партизан: реакция Уле Гуннара Сульшера

После победы над Партизаном со счетом 3-0 Главный тренер Манчестера Юнайтед Уле Гуннар Сульшер чувствует, что его команда преодолела кризисный период. Выступая перед журналистами на пресс-конференции после матча на «Олд Траффорд», босс заявил, что доволен

Боруссия М 2-1 Рома: реакция Фонсеки, Пасторе и Фасио

Тренер Ромы Пауло Фонсека считает, что они «контролировали» обе игры с Боруссией, «но футбол не всегда справедлив». «У нас были трудности в первом тайме, и ни у одной из сторон не было много шансов. Игра

Лацио 1-2 Селтик: реакция Индзаги, Пароло и Леннона

Симоне Индзаги считает, что судья не назначил чистый пенальти в матче против Селтика, но признает, что их собственные ошибки оказались решающими. «Эта группа была в пределах нашей досягаемости». «Мы должны были получить пенальти, и тот