Виктор Мозес: я рад снова работать с Антонио Конте

Виктор Мозес стал восьмым нигерийским игроком в истории «Интера». «Для меня большая честь быть здесь, быть игроком «Интера». Я хотел бы поблагодарить всех за оказанный мне прием, не могу дождаться начала работы», ‒ сказал Виктор

Ювентус 3-1 Рома: Бьянконери в полуфинале Кубка Италии

Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри считает, что великолепная игра Криштиану Роналду ‒ не его заслуга. «Вы должны отдать должное его матери!» «У нас была хорошая первая половина, но мы не вышли из раздевалки к началу

Наполи обыграл Лацио и вышел в полуфинал Кубка Италии

После упорной победы над Лацио в четвертьфинале Кубка Италии Дженнаро Гаттузо сказал, что он был в восторге от решимости команды. «Я очень счастлив, потому что мы наконец-то показали действительно хорошее выступление, ‒ начал босс Наполи.

Спортивный директор Интера: мы ждем ответа от Тоттенхэма по Эриксену

Пьеро Аузилио подтверждает, что Интер сделал официальное предложение по Кристиану Эриксену Тоттенхэму, а также достиг предварительного соглашения по Виктору Мозеса из Челси. «Мы сделали официальное предложение по Эриксену, и теперь мы ждем ответа от Тоттенхэма.

Аталанта 1-2 СПАЛ: реакция Гасперини, Семпличи и Петаньи

Джан Пьеро Гасперини признал, что Аталанта сыграла не лучшим образом, и заявил, что чемпионат Италии в этом сезоне очень сложный. Это было совершенно неожиданное поражение клубу со дна турнирной таблицы, тем более, что последние две

Помогут ли новички «Интера» отобрать Скудетто у «Ювентуса»?

«Мы говорим об игроках, которые, кроме Диего Година, никогда ничего не выигрывали. На кого я могу положиться? На Николо Бареллу, который перешел из «Кальяри»? Или на Стефано Сенси, который перешел из «Сассуоло»?» Это, пожалуй, самые

Ювентус 2-1 Парма: Бьянконери увеличили отрыв от Интера до четырех очков

Маурицио Сарри не был доволен тем, что Парма держала Ювентус под давлением. «Я предпочитаю пропустить гол в контратаке, чем потратить 10-15 минут на своей половине». Бьянконери теперь на четыре очка опережают Интер после того, как

Эриксен хочет завоевывать титулы. Поможет ли ему в этом «Интер»?

Кристиану Эриксену исполнится 28 лет в феврале, и он должен быть на пике своей карьеры в ближайшие пару лет. Он никогда не был особенно быстр и поэтому никогда не полагался на свою скорость. Он почти

Фиорентина 2-1 Аталанта: финалист прошлого сезона вылетает из Кубка Италии

Беппе Якини празднует вторую победу Фиорентины подряд: его команда выбила Аталанту из Кубка Италии. «Мы работали над этим менталитетом». Фиорентина уже прервала неудачную серию в чемпионате Италии, победив СПАЛ со счетом 1-0 на выходных, и

Милан 3-0 СПАЛ: Россонери вышли в четвертьфинал Кубка Италии

После разгромной победы Стефано Пиоли объяснил, почему новый тактический подход оказал такое влияние на Милан. Россонери одержали вторую победу подряд, в четвертьфинале Кубка Италии Милан сыграет против Торино. В матче против СПАЛ отличились Кшиштоф Пентек,