Англия Новости европейского футбола

«Манчестер Юнайтед» 0-2 «Манчестер Сити»: реакция Сульшера и Рашфорда

Уле Гуннар Сульшер не мог упрекнуть своих игроков после того, как «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение со счетом 2-0 от «Манчестера Сити» в среду вечером. Двух голов во втором тайме от Бернарду Силвы и Лероя Сане

Кристиан Эриксен ‒ главная надежда «Тоттенхэма»

Все надежды «Тоттенхэма» в матче против «Брайтона» висели на волоске. Маурисио Почеттино так отчаялся, что после 80 минут с нулями на табло он выпустил Винсента Янссена, который не появлялся на поле с августа 2017 года.

Уотфорд 1-1 Саутгемптон: тренерский вердикт и самый быстрый гол в АПЛ

Хави Грасия чувствовал несгибаемый характер своей команды в матче против Саутгемптона: Шершни смогли спасти очко в игре, которая, казалось, была уже проиграна. Святые стремились серьезно помешать надеждам Шершней на седьмое место турнирной таблицы: они забили

«Челси» 2-2 «Бернли»: тренерский вердикт

Джанфранко Дзола объяснил отсутствие Маурицио Сарри на послематчевой пресс-конференции, а также проанализировал игру против «Бернли», в которой Синие потеряли два очка на «Стэмфорд Бридж», и травмы Каллума Хадсона-Одои и Н'Голо Канте. В первые 25 минут

Уле Гуннар Сульшер: мы должны извиниться перед фанатами

Главный тренер «Манчестера Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер извинился перед болельщиками клуба после тяжелого поражения со счетом 4-0 от «Эвертона» в воскресенье. Команда из Ливерпуля нанесла огромный удар по надеждам Красных дьяволов на финиш в первой

«Три льва» и главный стадион Евро-2020

Чемпионат Европы 2020 г. затронет более десятка стадионов и такое же количество стран. Выделить главную арену турнира, на первый взгляд, тяжело. Но на самом деле она есть – это лондонский стадион «Уэмбли». Начиная со стадии

Роб Грин: интервью о закулисной жизни футболистов «Челси»

Резервный вратарь «Челси» Роб Грин рассказал о жизни в Кобхэме, в том числе о том, кто из его полевых товарищей по команде, по его мнению, может хорошо сыграть в воротах. Грин также рассказал о том,

«Уотфорд» 0-1 «Арсенал»: реакция Унаи Эмери и Пьера-Эмерика Обамеянга

Унаи Эмери поделился своими впечатлениями вскоре после победы Канониров со счетом 1-0 над «Уотфордом». Тренер высказал свое мнение о красной карточке Троя Дини, его тактических изменениях во второй половине и форме Бернда Лено. О красной

«Ливерпуль» 2-0 «Челси»: реакция Клоппа

После того, как «Ливерпуль» обыграл «Челси» со счетом 2-0 в Премьер-лиге, Юрген Клопп был рад «фантастическому выступлению и великолепной атмосфере». Красные сохранили преимущество в два очка над «Манчестером Сити» благодаря голам Садио Мане и Мохаммеда

Аарон Рэмзи: я надеюсь сыграть в финале Лиги Европы

Долгое прощание Аарона Рэмзи с клубом продолжается. В четверг он забил первый гол в матче с Наполи. Сразу после матча он поделился своими впечатлениями с журналистами. О результате игры: «Сохранить ворота на замке и забить