Новости футбола Италии

Артуро Видаль исключил уход из Ювентуса

Артуро Видаль исключил уход из ЮвентусаОдин из лидеров туринского Ювентуса Артуро Видаль заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб, несмотря на слухи о его переходе в Манчестер Юнайтед. Чилиец заявил, что собирается остаться в Италии и не собирается уходить, кто бы им не интересовался.

«Уйду ли я из Ювентуса? Нет, я точно останусь в Турине», — сказал полузащитник.

По результатам 2011 года Видаль вошел в список 11 лучших футболистов итальянской Серии А. Церемония награждения футболистов, попавших в символическую сборную чемпионата страны, прошла в понедельник на этой неделе в Милане. Во время своей речи Видаль поблагодарил партнеров по команде, которые, по его словам, сыграли важную роль в том, чтобы он был признан лучшим в своем амплуа.

«В этом сезоне я забил 10 важных голов для своей команды, но я должен поблагодарить моих партнеров по клубу», — сказал Видаль.

«В игре против Лацио [в прошлую субботу играя вдесятером и сравняв счет, увезя из Рима ничью 1:1] мы показали, что никогда не сдаемся».

Видаль выступает за Ювентус с 2011 года. Тогда он был куплен Старой Синьорой у леверкузенского Байера. В Турине чилиец дважды становился чемпионом Италии.

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий