Лига-футбола.рф>Новости европейского футбола>Новости футбола Англии>Лейтон Бэйнс в восторге от нового контракта с Эвертоном
Новости футбола Англии

Лейтон Бэйнс в восторге от нового контракта с Эвертоном

Лейтон Бэйнс в восторге от нового контракта с ЭвертономЗащитник Эвертона Лейтон Бэйнс поделился своими впечатлениями от нового соглашения с Ирисками, рассчитанного на четыре года. В прошлом сезоне он считался одним из лучших крайних защитников в английской Премьер-лиге и был в списке интересов многих больших клубов, однако Эвертону удалось сохранить ключевого футболиста, а теперь еще и продлить с ним контракт.

«Я рад, что подписал новое соглашение», — сказал Бэйнс. «Я счастлив в Эвертоне и всегда был счастлив здесь».

«Это фантастический футбольный клуб. Я рад, что в ближайшие несколько лет мы можем чего-то достичь». «У меня хорошие отношения с председателем правления, с менеджером, персоналом, парнями из команды и, конечно, с болельщиками».

«Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной здесь, с тех самых пор, как присоединился к клубу в 2007 году».

За последние полтора года постоянно появлялись слухи о том, что Бэйнс может сменить клуб. Особенно сильны они были прошлым летом, когда газетчики отправляли его в Манчестер Юнайтед к бывшему наставнику Дэвиду Мойесу.

«Отвлекало ли это меня? Нет», — сказал 29-летний защитник. «Я профессиональный футболист и слухи являются неотъемлемой частью моей работы. Но это никогда не сказывалось на мне на футбольном поле».

«Конечно, за пределами поля меня часто спрашивали об этом, где бы я не появлялся. Но я надеюсь, что болельщики видели, что это никак не сказывалось на моей игре».

«Я никогда не оставался один, всегда был в центре внимания. Так что я рад, что сейчас слухи прекратились».

Сегодня Эвертону предстоит поездка на Энфилд, где в дерби Ириски встретятся с Ливерпулем и в случае победы смогут подняться в первую четверку команд Премьер-лиги.

«Мы хорошо выступаем в чемпионате, мы дошли до пятого раунда Кубка Англии и хотя у нас есть несколько травмированных игроков, есть ощущение, что мы готовы к любому вызову», — сказал Бэйнс.

«У клуба есть амбиции в отношении достижения успеха. Это то, чего хотят все футболисты Эвертона, и для чего все мы работаем». «Болельщики Эвертона заслуживают того, чтобы их команда добилась успеха».

Бэйнс выступает за Эвертон с 2007 года, перейдя в мерсисайдский клуб из Уигана.

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий