Лига-футбола.рф>Новости европейского футбола>Новости футбола Англии>Робер Пирес: «Юлиан Дракслер идеально подходит Арсеналу»
Новости футбола Англии

Робер Пирес: «Юлиан Дракслер идеально подходит Арсеналу»

Робер Пирес: «Юлиан Дракслер идеально подходит Арсеналу»Бывший футболист лондонского Арсенала Робер Пирес уверен в том, что восходящая звезда немецкого футбола Юлиан Дракслер сможет в полной мере раскрыть свой потенциал в стане Канониров под руководством Арсена Венгера. В настоящий момент Арсенал ведет переговоры с нынешним клубом 20-летнего полузащитника Шальке-04, рассчитывая заполучить Дракслера до закрытия январского трансферного окна.

«Юлиан — хороший игрок», — сказал Пирес. «Он молод и имеет большой потенциал для развития».

«Когда я смотрю, как он играет, я всегда думаю, что он прекрасно вписался бы в стиль Арсенала». «Я вижу, что он хорошо играет на левом фланге или в атаке. Он действительно мог бы усилить Арсенал».

Также Пирес признался, что он был тронут недавним заявлением Арсена Венгера о том, что тот видит сходство между Месутом Озилом и Пиресом.

«Для меня это огромная честь быть упомянутым вместе с таким игроком, как Месут», — сказал Пирес. «Он играет за сборную Германии, играл за мадридский Реал. Как плеймейкер он один из лучших в мире».

Пирес будучи игроком провел в Арсенале шесть сезонов, выиграв с Канонирами два чемпионский титула в Премьер-лиге и трижды становясь победителем Кубка Англии.

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий