Лига-футбола.рф>Новости европейского футбола>Новости футбола Англии>Брендан Роджерс: «Луис Суарес является одним з лучших нападающих в мире»
Новости футбола Англии

Брендан Роджерс: «Луис Суарес является одним з лучших нападающих в мире»

Брендан Роджерс: «Луис Суарес является одним з лучших нападающих в мире»Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс после победы его команды над Норвичем со счетом 5:1 отметил игру форварда Луиса Суареса, который забил четыре мяча и отдал голевую передачу. Уругваец за четыре последние игры против Канареек забил уже 11 голов, став первым игроком в истории Премьер-лиги, который в противостоянии с одним клубом оформил более двух хет-триков.

«Я всегда люблю говорить о команде, но я думаю все согласятся, что Луис является одним из лучших нападающих в мире», — сказал Роджерс.

«Это была невероятная игра. Я был очень рад, когда наблюдал за игрой команды. Я думаю, мы провели очень хороший матч, но все видели, что Суарес был великолепен в индивидуальном плане».

«Луису всего 26 лет и я на самом деле думаю, что он может улучшить свою игру в ближайшие годы». «Я думаю, что Ливерпуль идеально подходит ему и все еще считаю, что его лучшие годы проходят здесь».

«История клуба, отношения с болельщиками, сам Энфилд — все это подходит ему. И тот футбол, в который мы пытаемся играть, позволяет ему реализовывать себя».

Главный тренер Норвича Крис Хьютон также отметил игру форварда Ливерпуля после поражения.

«Это игрок мирового класса. Если вы оставляете ему слишком много места и времени, то он может сделать то, что сделал сегодня», — сказал Хьютон.

«Я сильно разочарован в том, что мы предоставили Суаресу слишком много места и времени. И он воспользовался этим».

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий