Лига-футбола.рф>Новости европейского футбола>Новости футбола Англии>Мануэль Пеллегрини доволен выездной игрой Манчестер Сити
Новости футбола Англии

Мануэль Пеллегрини доволен выездной игрой Манчестер Сити

Мануэль Пеллегрини доволен выездной игрой Манчестер СитиВ одном из матчей 14 тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити на выезде обыграл Вест Бромвич со счетом 3:2. Еще к середине первого тайма Серхио Агуэро и Яя Туре обеспечили Горожанам комфортное преимущество. А за 15 минут до конца встречи Туре с пенальти довел счет до крупного. Вест Бромвич нашел в себе силы, чтобы сократить разрыв до минимума, но на большее у него не хватило времени.

Это была лишь вторая выездная победа Манчестер Сити в чемпионате. И после игры наставник команды Мануэль Пеллегрини признался, что доволен настроем своих футболистов, реабилитировавшихся за последние неудачи вдали от дома.

«Я думаю, мы сыграли очень хорошо. В других матчах мы играли также, но почему-то не забивали два гола за один первый тайм», — сказал Пеллегрини.

«У нас было намного больше голевых моментов. Первые 45 минут мы провели без единой ошибки». «Я думаю, матч не был настолько упорным, каким получился итоговый счет. Я считаю, что мы владели большим преимуществом».

После этой победы Манчестер Сити по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от лидирующего Арсенала на шесть очков. Впереди у Горожан домашняя игра с Канонирами, но Пеллегрини заявил, что пока не думал о встрече со столичным клубом, так как перед этим Сити предстоит провести еще один выездной матч чемпионата с Саутгемптоном.

«Мы не пытаемся кому-то что-то доказать, мы просто набираем очки», — сказал он. «У всех важные матчи. Для нас было важно выиграть на выезде и мы постараемся сделать это снова в субботу перед тем, как сыграем дома с Арсеналом».

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий