Новости футбола Англии

Жозе Моуриньо: «Эден Азар особенный»

Жозе Моуриньо: «Эден Азар особенный»Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуриньо после игры с Сандерлендом назвал полузащитника своей команды Эдена Азара особенным. Бельгиец стал главным героем встречи с Черными котами, которая завершилась победой Аристократов со счетом 4:3. На счету Азара два гола и одна голевая передача.

«Я думаю, Азар, Виллиан и Мата обеспечили игре отличную динамику и сыграли очень хорошо», — сказал Моуриньо. «Азар — особенный. У него было огромное желание обыгрывать, создавать моменты, забивать. Это было невероятное зрелище».

Моуриньо похвалил свою команду за яркую игру в атаке, но посетовал, что голов могло бы быть больше, если бы Челси не был так расточителен у чужих ворот. В то же время он признал, что с точки зрения обороны его подопечные провалили этот матч, пропустив от одного из аутсайдеров сразу три мяча.

«Играть в качественный футбол очень трудно, потому что сейчас все команды очень сильны в обороне. Я думаю, что моя команда сегодня играла в фантастический футбол, творческий, красивый. Все игроки действовали динамично и с выдумкой. Мне понравилось то, как они играли», — сказал португальский специалист.

«Одним из основных элементов в футболе является защита при стандартных положениях. Самый простой путь к успеху — это хорошая защита при стандартах у своих ворот. Но сегодня мы просто не смогли сделать этого».

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий