Лига-футбола.рф>Новости европейского футбола>Новости футбола Англии>Дэвид Мойес: «Я не буду испытывать к Эвертону никаких чувств»
Новости футбола Англии

Дэвид Мойес: «Я не буду испытывать к Эвертону никаких чувств»

Дэвид Мойес: «Я не буду испытывать к Эвертону никаких чувств»Главный тренер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес признался, что во время игры против его бывшего клуба Эвертона сегодня вечером он не будет думать о том, что большую часть своей тренерской карьеры посвятил именно мерсисайдцам.

«Я не настолько эмоциональный человек», — сказал Мойес. «Задача — получить три очка и улучшить турнирное положение».

«После игры я в первую очередь поздороваюсь с футболистами Эвертона и с персоналом этого клуба. Но до этого не может быть никаких эмоций, потому что сейчас я нахожусь в другом клубе. Мой клуб — Юнайтед, и я заинтересован в том, чтобы добиваться для него результатов».

Мойеса спросили о том, как он будет праздновать голы и победу МЮ над его бывшим клубом, если такое произойдет, но шотландский специалист сказал, что не думал об этом.

«Ну, я не планировал это и не думал об этом. Я знаю только, что являюсь менеджером Манчестер Юнайтед», — сказал он.

«Я с большим уважением отношусь к Эвертону, руководству клуба, игрокам, болельщикам, но сейчас я в Манчестер Юнайтед».

«Я должен сказать, что у меня остались отличные воспоминания, связанные с игроками Эвертона и того, чего они достигли в последние сезоны. Я был близок с большинством из них, потому что это были футболисты, которые играли для меня, много работали и знали, чего я от них ждал».

«Я знаю, что многих из игроков Эвертона я приглашал в команду лично, за исключением последних новичков. Но я не думаю, что знаю все их преимущества. Сейчас у них новый менеджер — Роберто Мартинес. И он пригласил своих игроков».

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий