Лига-футбола.рф>Новости европейского футбола>Новости футбола Англии>Андре Сантос переходит в аренду к бразильскому Гремио
Новости футбола Англии

Андре Сантос переходит в аренду к бразильскому Гремио

Арсенал отдает Андре Сантоса в аренду ГремиоЗащитник лондонского Арсенала Андре Сантос на правах аренды отправляется в бразильский Гремио после того, как Канониры приобрели в январское трансферное окно на его позицию Начо Монреаля из Малаги, призванного заменить травмированного Кирана Гиббса.

Футболист рад тому, что он сможет вернуться на родину. В то же время исполнительный директор Гремио Руй Кошта сказал в субботу, что 29-летний защитник приехал в Порту-Алегри для завершения сделки.

«У меня хорошие ожидания», — сказал Сантос. «Гремио является одним из самых сильных клубов в стране».

«Я пришел в Гремио, чтобы стать чемпионом. Я очень рад этому и мечтал работать с Вандерлеем Лушембургу. Он является топ-тренером в нашем футболе».

Также Сантос признал, что ему потребуется некоторое время, чтобы набрать форму после того, как он не имел достаточной игровой практики в Арсенале.

«Если бы игра была сегодня, я хотел бы сыграть», — сказал он. «Но мне нужно соответствовать требованиям и потребуется пять или шесть игр, чтобы быть в форме. Мне хотелось бы узнать команду поближе».

Лига Ставок - надежная букмекерская контора

Добавить комментарий